Решите уравнение: х * (х+2) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:13
    0
    X^2+2x=24

    x^2+2x-24=0

    D=4-4 (-24) = 100

    x1=-2-10/2=-6

    x2=-2+10/2=4