Автобусы 51 мест для пассажиров 2 третьих места уже заняты Сколько ещё пассажиров может сесть в автобус на оставшиеся места

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:59
    0
    3/3-2/3=1/3 свободные места

    51/3*1=17 мест - свободны

    ответ: 17 мест