Помогите решить! За 25 дней на фабрике планировали пошить 300 костюмов. Зато каждый день шили на 3 костюма больше, чем планировали. За сколько дней на фабрике сделают план?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:31
    0
    За один день планир шить 300/25=12 кос а шили 12+3=15 план выполнили за 300/15=20 дней