За 25 дней на фабрике планировали пошить 300 костюмов на каждый день шили на 3 костюма больше чем планировали За сколько дней на фабрике выполнят план

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:16
    0
    1) 300:25=12 (к) - сколько планировали пошить за один день 2) 12*3=36 (к) - за один день больше чем планировали 3) 25*35=