Решите уравнение (х^3) ^2*х^7/х * (х^2) ^3*х=25

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 02:07
    0
    (х³) ²•х^7/х• (х²) ³•х=25

    х^7/х²=25

    х^5=25

    х^5=5²

    х=5^ (2/5)