Сколько будет 2 4/9-1 5/9

3 2/5-2 3/5

10 1/3-9 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:55
    0
    2 4/9 - 1 5/9 = 1 13/9 - 1 5/9 = 8/9

    3 2/5 - 2 3/5 = 2 7/5 - 2 3/5 = 4/5

    10 1/3 - 9 2/3 = 9 4/3 - 9 2/3 = 2/3