Найдите сумму крайних членов пропорции 20:8=5:2

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:48
    0
    Сумма крайних 20+2=22

    Сумма средних 8+5=13
  2. 14 апреля, 13:39
    0
    1) 20 + 2 = 22

    2) 8 + 5 = 13