Насколько 93 меньше, чем произведение чисел 25 и 4?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:19
    0
    На 7:

    25*4 = 100

    100 - 93 = 7
  2. 25 сентября, 04:31
    +1
    1) 25*4=100

    2) 100-93=7

    Ответ: На 7 меньше.