Реши уравнения

36:4+X=35. (25+20) : x=9

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:05
    0
    36:4+х=35

    9+х=35

    х = 35-9

    х=26

    (25+20) : х=9

    45:х=9

    х = 45:9

    х=5