2 м - (3 м - (м-1/2)) если м=0,71

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:27
    0
    1) 0,71-1/2=0,71-0,5=0,21

    2) 3 х0,71=0,213

    3) 0,213-0,21=0, 003

    4) 2 х0,71=0,142

    5) 0,142-0,003=0, 139