Денис и Миша купили тетради по одинаковой цене. один заплатил 66 руб., другой - 88 руб. Миша купил на 11 тетрадей меньше, чем Денис. Сколько тетрадей купил каждый мальчик?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:30
    0
    Сколько стоила тетрадь не написано в задаче?
  2. 1 марта, 18:48
    0
    1 действие 88/11=8 (т) 2 действие 66/11=6 (т) ответ: 1 мальчик 8 тетрадей 2 мальчик 6 тетрадей.