1 задача: Миша купил тетради и заплатил 27 руб. Костя

купил в 6 раз больше таких же тетрадей. Сколько Костя заплатил за тетради?

2 задача: Какова цена одной тетради, если за 2 тетради в

клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили

95 руб?

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:56
    0
    27*6=162 (руб.) - заплатил Костя.
  2. 22 мая, 01:02
    0
    1. Миша х но 27 руб

    Костя 6 х, получается в 6 раз больше=162 руб

    2.95/5=19 руб одна тетрадь