Реши задачу вычисли и ответ каждаму задачи

а) какова цена одной тетради если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили 95 руб

б) за 4 булочки заплатили 56 руб сколко рублей надо заплатит за 7 булочек по той же цене

в) миша купиль тетради и заплатил 27 руб костя купиль в 6 раз болше таких же тетрадеи сколко заплатил костя за свой тетадки

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 08:38
    0
    А) 95 / (2+3) = 19

    б) (56/4) * 7=98

    в) 27*6=162