Реши задачу. Составь и реши обратную задачу?

На столе лежала стопка тетрадеи. Когда учитель раздал 8 тетрадеи, осталось 5. Сколько тетрадеи было в стопке?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:06
    0
    8+5=13 тетрадей было в стопке
  2. 15 августа, 05:19
    0
    8+5=13. На столе лежало 13 тетрадей. Учитель раздал 8 тетрадей. Сколько тетрадей осталось на столе? 13-8=5