Дениска и мишка купили тетради по одинаковой цене один заплатил 66 рублей другой 88 рублей мишка купил. Мишка купил на 11 тетрадей меньше, чем Денис. Сколько тетрадей купил каждый мальчик?

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:54
    0
    1). 88-66=22 (руб) разница в оплате тетрадей; 2). 22:11=2 (руб) стоимость одной тетради; 3). 66:2=33 (тетради) купил Мишка; 4). 88:2=44 (тетради) купил Дениска.