Стороны прямоугольника 3 8/4 и 7 10/5 найти периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:44
    0
    Периметр - (20|4 + 35|5) * 2 = (100|20 + 140|20) * 2 = 240|20 * 2|1 = 480|20 = 24; Площадь - 20|4 * 35|5 = 700|20 = 35