Мартышки собрали себе на обед 45 бананов, это на 17 больше, чем кокосов. Сколько плодов собрали мартышки на обед?

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:17
    0
    45>17 Значит кокосов меньше чем бананов

    45-17=28 (к.) собрали мартышки

    45+28=73 (п.)

    Ответ: всего 73 плодов собрали мартышки на обед.
  2. 15 декабря, 13:53
    0
    1) 45-17=28

    2) 45+28=73