Мартышки собрали себе на обед 45 бананов, это на 17 больше, чем кокосов. сколько плодов собрала мартышки на обед

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:48
    0
    1) 45-17=28 кокосов

    2) 45+28=73 плодов

    ответ 73 плода собрали мартышки на обед.
  2. 14 мая, 11:07
    0
    1) 45-17=28 (кокосов) собрали на обед 2) 45+28=73 (плодов) собрали всего Ответ: Мартышки собрали 73 плодов на обед