За 3 месяца завод изготовил 4603 автомобиля. Сколько автомобилей выпустил завод помесячно если за 1 и 2 месяц выпустил 2978 автомобилей а за 1 и 3 - 3093?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:15
    0
    1) 4603 - 3093 = 1510 (автомобилей) - за 2 месяц

    2) 4603 - 2978 = 1625 (автомобилей) - за 3 месяц

    3) 1510 + 1625 = 3135 (автомобилей) - вместе за 2 и 3 месяц

    4) 4603 - 3135 = 1,468 (автомобилей) - за 1 месяц