за 3 месяца завод выпустил 4603 автомобиля, сколько автомобилей выпустил завод отдельно за каждый месяц, если за 1 и 2 месяца он выпустил 2978 автомобилей, а за 1 и3 месяца 3093?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:40
    0
    1) 4603-2978=1625 - за 3 месяц

    2) 4603-3093=1510 - за 2 месяц

    3) 4603 - (1625+1510) = 1468 - за 1 месяц