Между некоторыми цифрами надо поставить + или - так чтобы равенства были верные 7 7 7=21; 7 7 7 = 84; 7 7 7=70

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:53
    0
    7+7+7=21, 77+7=84, 77-7=70