За 3 месяца завод выпустил 4603 автомобиля. сколько автомобилей выпустил завод отдельно за каждый месяц, если за первый и второй месяца он выпустил 2978 автомобилей, а за первый и третий месяц - 3093

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:19
    0
    1) 4603-2978=1625 авто - за 3 месяц

    2) 4603-3093=1510 авто - за 2 месяц

    3) 1625+1510=3135 авто за 3 и 2 вместе

    4) 4603-3135=1468 авто за 1 месяц
  2. 28 апреля, 15:16
    0
    1) 4603-3093=1510 (авт.) - за 1 месяц.

    2) 2978-1510=1468 (авт.) - за 2 месяц.

    3) 3093-1510=1583 (авт.) - за 3 месяц

    Ответ: 1510, 1468, 1583.