За три месяца завод выпустил 14 500 автомобилей за первый и второй месяц он выпустил 9150 автомобилей а за второй месяц 4600 автомобилей сколько автомобилей выпустит завод за первый и третий месяц?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:11
    0
    1) 9150-4600=4550 (автомобилей) - выпустил за первый месяц

    2) 14500-9150=5350 (автомобилей) - выпустил за третий месяц

    Ответ: 4550 автомобилей, 5350 автомобилей
  2. 1 декабря, 09:07
    0
    9150-4600=4550 (за первый)

    4600 (за второй)

    14500-9150=5350 (за третий)