Уменьшаемое 4860 Вычитаемое К*62 Разность 2 442 Уменьшаемое 91 260 Вычитаемое 320*В Разность 74 620 Решить как уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:39
    -1
    4860-к*62. равно 2442. к*62 равно 4860-2442. к*62 равно 2418. к=2418:62 к=39 следующий 91260-320*В=74620; 320*В = 91260 - 74620; 320*В=16640; В=16640:320; В=52