Завод за сентябрь месяц выпустил 43578 автомобилей. Завод увеличил прозводительность, и за октябрь месяц 48500 автомобилей. Сколько автомибилей выпустит завод за 3 месяца, если в ноябре увеличит производительность на столько же?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:22
    0
    1) 48500-43578=на 4922 автомобилей увеличили производительность

    2) 48500+4922=53422 автомобилей в ноябре

    3) 43578+48500+53422=145500