Вычисляете цыпочкой;

Б) 67+233+97=

В) 825+75+58=

д) (38+87) + 113=

Е) 36 + (164+49=

Ж) 12+64+24+38=

З) 10+11+12+13=

И) 25+45+43+37

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:34
    0
    Б) 397

    В) 958

    Д) 258

    Е) 249

    Ж) 138

    З) 46

    И) 150
  2. 8 декабря, 20:35
    0
    67+233=903+97=1000

    825+75=900+58=958

    38+87=125+113=238

    164+49=213+36=249

    12+64=78+24=102+38=140

    10+11=21+12=33+13=46

    25+45=70+43=113+37=150