Нод (495; 825) ? Нок (495; 825) ? 495/825 сократить

2/495 - 7/825=?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:48
    0
    НОД (495; 825) = 165

    НОК (495; 825) = 2475

    495/825=3/5

    2/495-7/825=-1/225