За 3 месяца завод выпустил 385 мотоциклов. В сентябре завод выпустил 134 мотоцикла, а в октябре на 17 мотоциклов меньше, чем в сентябре, а остальные-в ноябре. Сколько мотоциклов выпустил завод в ноябре?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:07
    0
    1) 134-17=117. мот выпустил в октябре

    2) 385-134-117=134 мот выпустил в ноябре

    Ответ: 134 мотоцикла
  2. 9 июня, 11:54
    0
    134-17 = 117 м.

    385 - 117 - 134 = 134 мотоциклов

    выпустили в ноябре