В сентябре завод изготовил 28006 станков в октябре завод изготовил на 9397 станков меньше чем в сентябре сколько станков завод изготовил в ноябре если всего за эти три месяца завод выпустил 80000 станков

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:26
    0
    28006-9397=18609 (за октябрь)

    80000 - (28006+18609) = 33385 (в ноябре)