За три месяца завод выпустил 385 мотоциклов. в сентябре завод выпустил 134 мотоцикла в обктябре на 17 мотоциклов меньше чем в сентябре а остальные - в ноябре. сколько мотоциклов выпустил завод в ноябре?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:06
    0
    Всего - 385 м.

    В сентябре-134 м.

    В октябре-? м ... на 17 м <, чем в сентябре.

    В ноябре-? м., остальные.

    1) 134-17=117 (м) выпустили в октябре.

    2) 134+117=251 (м) выпустили за два месяца, за сентябрь и октябрь.

    3) 385-251=134 (м) выпустили в ноябре

    Ответ: В ноябре завод выпустил 134 мотоцикла.