За три месеца завод выпустил 385 мотоцыклов. В сентябре завод выпустил 134 мотоцыкла, в октябре на 17 мотоцыклов меньше, чем в сентябре, а остальные - в ноябре. Сколько мотоциклов выпустил завод в ноябре?

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:43
    0
    1) 134-17=117 - в октябре;

    2) 385 - (134+117) = 134 - в ноябре

    Ответ: 134 мотоциклов