В школьном два танцевальных кружка в первом кружке занимаются 25 учащихся во втором на 8 учащихся больше сколько всего учащихся занимаются в танцевальных кружках

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:44
    0
    25 + (25+8) = 58 (ч) - в двух крушках
  2. 17 ноября, 00:51
    0
    1) 25+8=33 (уч) во 2

    2) 33+25=58 (уч) всего

    ответ: 58 учащихся