Реши задачу в школе два танцевальных кружках первом кружке занимаются 25 учащихся во втором на 8 учащихся больше Сколько всего учащихся занимается в танцевальных кружках

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:24
    0
    1) 25+8=33

    2) 25+33=58
  2. 15 декабря, 00:34
    0
    1) 25+8=33 (уч.) - Во втором кружке

    2) 33+25=58 (уч) - Всего

    Ответ: 58 учащихся