В школе два танцевальных кружка. В первом кружке заниматься 25 учащихся, во втором - на 8 учащихся больше. сколько всего учащихся занимаются в танцевальных кружках?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 21:05
    0
    Для того чтобы узнать сколько учащихся во втором кружке надо к 25 прибавить 8

    25+8=33

    Затем сложить 33 и 25

    25+33=58

    Конечный ответ: 58
  2. 6 декабря, 21:07
    0
    25 + 8 = 33 во втором

    25+33=58 всего