найдите сумму 4-го и 13-го членов арифметической прогрессии если известно что сумма её 6-го и 11-го членов равна 96

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:08
    0
    a1+5d+a1+10d=a1+3d+a1+12d=a4+a13=96