завод выпустил в октябре 350700 пар обуви в ноябре на 1200 больше чем в октябре а в декабре на 1760 пар больше чем в ноябре. сколько всего пар обуви выпустил завод за последний квартал года?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:22
    0
    1) 350700 + 1200 = 351900 (п.) - обуви в ноябре.

    2) 351900+1760 = 353660 (п.) - обуви в декабре.

    3) 350700+351900+353660=1056260 (п.) - обуви выпустил завод.

    Ответ: за последний квартал года завод выпустил 1056260 пар обуви.