Завод выпустил октябре 350 700 пар обуви, в ноябре на 1200 пар больше, чем в октябре, в декабре на 1 760 пар больше, чем в ноябре. Сколько всего пар обуви выпустил завод за последний квартал года?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:00
    0
    1). 350700 + 1200 = 351900 (п) в ноябре

    2). 351900 + 1760 = 353660 (п) в декабре

    3).350700+351900 + 353660 = 1056260 (п)