1/4+1/6 дробь решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:45
    0
    1/4 + 1/6 = 3/12 + 2/12 = 5/12
  2. 9 мая, 11:22
    0
    = (6+4) / 24=10/24=5/12