Человек весит 67 кг а чемодан 12 кг сколько весит человек вместе с чемоданом

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:26
    0
    67 + 12 = 79 кг весит человек с чемоданом
  2. 30 июля, 17:23
    0
    67+12=79 (кг) - человек вместе с чемоданом.