9/7 от 56.

17/12 от 84

14% от 4000

134% от 800

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:05
    0
    56*9/7=56*9:7=72

    84*17/12=84*17:12=119

    4000*14/100=4000*14:100=560

    800*134/100=800*134:100=1072