Найди число если 3/8 его равны 24

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:59
    0
    Число X, тогда

    (3/8) x=24

    x=24*8/3=64
  2. 5 мая, 14:45
    0
    24:3*8=8*8=64

    вот и всё решение это очень легко)