Длина прямоугольника 20 см а его площадь 290 см в квадрате Какова ширина прямоугольника каков периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 18:04
    0
    6-2=4 см - длина прямоугольника

    2 * (6+4) = 20 см - пириметр прямоугольника

    20/4=5 см - сторона квадрата
  2. 7 декабря, 18:13
    0
    Ширина-290:20=14,5

    P = (20+14,5) * 2+69