Уравнение: х/15=2/15; 15/х=3:

Выразить в километрах: 735 м; 2 км31 м:

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:52
    0
    Х/15=2/15

    х=2/15*15

    х=2

    15/х=3

    х=3*15

    х=45

    735 м=0,735 км

    2 км31 м=2,031 км
  2. 8 апреля, 12:02
    0
    X/15=2/15

    x=2*15/15=2

    3x=15

    x=5