Найдите число: а) 12/13 которого равны 288 б) 11/25 которого равны 1001 в) 15/23 которого равны 7 г) 13/40 которого равны 63

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:45
    0
    288 : 12/13 = 288 * 13 : 12 = 3744 : 12 = 312

    1001 : 11/25 = 1001 * 25 : 11 = 25025 : 11 = 2275

    7 : 15/23 = 7 * 23 : 15 = 161 : 15 = 10 11/15

    63 : 13/40 = 63 * 40 : 13 = 2520 : 13 = 193 11/13