В городе N живёт 300000 жителей. Среди них 25% детей. Среди взрослых жителей 40%, не работает (пенсионеры, студенты, домохозяйки) Сколько взрослых жителей работает?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:38
    0
    25+40 = 65%

    100-65=35%

    300000/100 * 35 = 105000 жителей работает