Площадь квадрата равна 25 сантиметров квадратных Чему равны стороны квадрата Найдите периметр данного квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:41
    0
    S=25 см².

    S=a•b - формула.

    S=5•5 - стороны квадрата.

    P = (a+b) •2 - формула.

    P = (5+5) •2=20 см - решение.