3-2 х = (5-х) : 4 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:12
    0
    3-2 х = (5-х) : 4

    3-2x = 5-x/4

    12-8x=5-x

    -8x+x=5-12

    -7x=-7

    x=1

    Ответ: 1

    Желаю удачи!