Используя числа 22,27,5, запиши четыре верных равенства. Какое из данных чисел не может быть слагаемым.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:16
    0
    5 + 22 = 27

    22 + 5 = 27

    27 - 22 = 5

    27 - 5 = 22
  2. 13 апреля, 01:35
    0
    27-22=5

    27-5=22

    22+5=27

    блин немогу дальше сообразить ну както так