Используя только числа 3.5.8 и знаки действия, запиши четыре верных равенства.

Используя только числа 2.4.6 и знаки действия, запиши четыре верных равенства.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:06
    0
    3+5=8, 5+3=8, 8-3=5, 8-5=3.

    2+4=6, 4+2=6, 6-2=4, 6-4=2
  2. 18 апреля, 02:59
    0
    3+5=8,5+3=8,8-3=5,8-5=3

    2+4=6,4+2=6,6-2=4,6-4=2