А) из чисел 10,8,2 составьте четыре верных равенства и четыре верных неравенства Б) дополните до 10:5,7,6 в) представьте числа 3,5,4,7,6,8 в виде суммы двух слагаемых нарушение!

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:15
    0
    10=8+2

    10=2+8

    10-2=8

    10-8=2

    10+2 больше 8

    10-8 больше 2

    10+8 больше 2

    10-2-2 меньше 8

    5+5=10

    6+4=10

    7+3=10

    8+2=10

    3=2+1

    4=3+1

    5=3+2

    6=3+3

    7=4+3

    8=5+2